Verkauf

Thomas Dierauer

thomas.dierauer@mynmz.ch
T. 041 825 44 22

Agenturleiter NMZ | Mitglied der Geschäftsleitung

Marco Zgraggen

marco.zgraggen@mynmz.ch
T. 041 825 44 31

Kundenberater

Anton Michel

anton.michel@mynmz.ch
T. 041 825 44 37 | M. 078 729 52 02

Kundenberater

Please reload

Daniel Leuenberger

Leiter Verkauf

Simone Meyer

simone.meyer@mynmz.ch
041 825 44 36

Kundenberaterin

Please reload

Marketing + Events

Barbara Spirig

barbara.spirig@mynmz.ch
T. 041 825 44 16

Leiterin Marketing + Events | Mitglied der Geschäftsleitung

Lars Müller

lars.mueller@mynmz.ch

T: 041 825 44 18

Marketing

Please reload

Eliane Schelbert

Marketing

Please reload

Finanzen I HR I Administration

Sabine Imboden

sabine.imboden@mynmz.ch
T. 041 825 44 13

CEO | Mitglied Verwaltungsrat

Anita Flecklin

anita.flecklin@mynmz.ch
T. 041 825 44 14

Sachbearbeiterin Finanzen | Personal

Daniela Baumgartner

Sachbearbeiterin Finanzen | Personal

Please reload